Nike Stride Camicia da corsa Uomini

Nike Running - Stride Dri-FIT - T-shirt blu S

offerte usate a partire da

Nike Stride Camicia da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Stride Camicia da corsa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike - Stride Dri-Fit ADV Short-Sleeve Running Top - Maglia da corsa S blu

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Mens Nike Maglia Stride - Blu, blu S

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Running - Stride Dri-FIT - T-shirt blu S

7 Giorni
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Stride S

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Nike - Dri-Fit UV Stride Jacket - Giacca da corsa XL rosso
61,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Giacche con cappuccio Nike Stride Berlin Marathon 198481190478 in taglia S EU
82,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike M NK DFADV Stride SS Top Maglia a Maniche Corte
35,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Stride City Marathon London L
39,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Nike Stride City Marathon London M
39,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Nike Stride Camicia da corsa Uomini

Offerta più conveniente

Corri libero, sentiti leggero, ottieni di più Se cerchi una maglietta da running che si adatti al tuo ritmo e ti sostenga in ogni chilometro, allora la Stride Tee fa per te. Combina leggerezza, traspirabilità e stile sportivo in un design funzionale sviluppato appositamente per i runner La serie Stride di Nike è sinonimo di libertà di movimento, sensazione di corsa moderna e funzionalità intelligente. La Stride Tee è progettata per le sfide atletiche e ti sostiene con un taglio aderente che segue ogni tuo movimento Che si tratti della tua corsa mattutina o della tua prossima gara, questa maglietta ti manterrà asciutto e ti aiuterà a rimanere concentrato dall'inizio alla fine Le caratteristiche in sintesi Materiale ultraleggero - Per una sensazione di libertà a ogni passo senza appesantire Zone di ventilazione traspiranti - Per mantenervi freschi e comodi durante le corse intense Taglio sportivo - Ottimizzato per la massima mobilità e il massimo comfort Acquista subito la Stride Tee e d
41,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it