Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna

Nike Pegasus 42 Scarpe da running 41 Rosa

offerte usate a partire da

Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Nike Running Air Zoom - Pegasus 42 - Sneakers rosa 41

7 Giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 41

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Pegasus Premium Scarpe da running 42 Bianco
160,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna
113,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 WIDE Scarpe da running 41 Nero
130,30 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 SE Scarpe da running 38,5 Rosso
117,10 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna
110,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna

Offerta più conveniente

Rivela il tuo Potenziale con le Nike Pegasus 42 Scopri la perfezione in ogni passo con le Nike Pegasus 42, il modello ideale per le runner che cercano una scarpa da corsa neutra che unisce comfort e prestazioni. Progettate per adattarsi ad una varietà di terreni, dalle strade cittadine ai sentieri boschivi, queste scarpe sono la scelta ottimale sia per gli allenamenti quotidiani che per le gare. La tomaia in tessuto offre traspirabilità e supporto, mentre l'ammortizzazione media garantisce una corsa fluida e protetta. Highlights: Versatilità Impareggiabile: Ideali per ogni tipo di fondo, da strade urbane a sentieri naturalistici. Comfort Aumentato: Tomaia in tessuto per una vestibilità confortevole e traspirante. Ammortizzazione Equilibrata: Smorzamento medio per un'ottima protezione e risposta durante la corsa. Sperimenta la differenza durante la corsa con le Nike Pegasus 42. Perfette per chi vuole raggiungere nuovi traguardi con stile e comodità.
114,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it