NIKE Revolution 8 Sneaker

Scarpa da running su strada Nike Revolution 8 - Donna - Marrone 39

NIKE Revolution 8 Sneaker

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
61,50 €
Spedizione da 9,00 €

Scarpe running da donna Nike Revolution 8 Gris 39

2-8 giorni
64,00 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Revolution 8 Donna - Sneakers Grigio - Taglia 39 - Rete/Sintetico Grey 39

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE Revolution 8 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,05 €
Spedizione gratuita

NIKE Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
67,06 €
Spedizione da 12,95 €

NIKE Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
67,52 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 3,00 €

NIKE Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione da 19,95 €

NIKE Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
79,10 €
Spedizione da 10,90 €
NIKE Revolution 8 Sneaker

Offerta più conveniente

La tomaia in mesh garantisce comfort e traspirabilità. L'intersuola in schiuma offre un'ammortizzazione intuitiva, grazie alla geometria rocker pensata per il comfort. La suola presenta un design Nike intuitivo e intagli di flessione che creano un confortevole effetto ammortizzato durante la corsa. Struttura progettata per offrire una calzata comoda e un supporto efficace durante l’uso quotidiano, l’attività sportiva o il tempo libero. Stile NIKE riconoscibile abbinato a materiali di qualità pensati per garantire durata, leggerezza e prestazioni nel tempo.
61,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €