NIKE Revolution 8 Sneaker

Nike Scarpa da corsa Revolution 8 Donna Marrone / color fango / nero Taglia 38,5

NIKE Revolution 8 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

NIKE Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
50,40 €
Spedizione da 14,50 €

NIKE Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
61,50 €
Spedizione da 9,00 €

Scarpe running da donna Nike Revolution 8 Gris 38,5

2-8 giorni
64,00 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Revolution 8 Donna - Sneakers Grigio - Taglia 38.5 - Rete/Sintetico Grey 38.5

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
65,05 €
Spedizione gratuita

NIKE Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
67,52 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 3,00 €

NIKE Revolution 8 Sneaker

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione da 19,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NIKE Revolution 8 Sneaker

Offerta più conveniente

La tomaia in mesh garantisce comfort e traspirabilità. L'intersuola in schiuma offre un'ammortizzazione intuitiva, grazie alla geometria rocker pensata per il comfort. La suola presenta un design Nike intuitivo e intagli di flessione che creano un confortevole effetto ammortizzato durante la corsa. Struttura progettata per offrire una calzata comoda e un supporto efficace durante l’uso quotidiano, l’attività sportiva o il tempo libero. Stile NIKE riconoscibile abbinato a materiali di qualità pensati per garantire durata, leggerezza e prestazioni nel tempo.
48,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 38
111,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita