Nike ReactX Rejuven8

Nike REACTX REJUVEN8 SLIDE men Sandals & Slides white in taglia:41

offerte usate a partire da

Nike ReactX Rejuven8

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike - ReactX - Sliders bianche-Bianco 41

Prezzo totale più basso
7 Giorni
59,99 €
Spedizione gratuita

Nike Reactx Rejuven8 Uomo - Infradito e sandali Bianco - Taglia 41 - Gomma White 41

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike REACTX REJUVEN8 SLIDE men Sandals & Slides white in taglia:41

2 - 5 giorni
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Nike ReactX Rejuven8 Slide
44,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NIKE REACTX REJUVEN8 Slide, Sneaker Uomo, Verde Kaki, 41 EU
41,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpa Nike ReactX Rejuven8 - Uomo - Nero
66,30 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ciabatta Nike ReactX Rejuven8 - Uomo - Bianco 46
41,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ciabatta Nike ReactX Rejuven8 - Uomo - Nero 40
44,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Nike ReactX Rejuven8

Offerta più conveniente

Scopri il fascino senza tempo delle Nike ReactX Rejuven8, una scelta perfetta per chi cerca comfort e stile in un unico prodotto. Progettate dalla rinomata marca Nike, queste sandali e pantofole casual sono ideali per un look rilassato ma alla moda. Presentano un design unisex che si adatta a ogni occasione, garantendo sempre il massimo del comfort grazie alla loro costruzione in gomma di alta qualità. Il colore bianco dona un tocco di freschezza e versatilità, rendendo le Nike ReactX Rejuven8 un must-have per chi ama distinguersi con semplicità e eleganza. * Materiali: Gomma * Colore: Bianco * Genere: Unisex * Referenza: HV4479-100
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)