Nike PRO Support Patella Band 3.0 Size L-XL, Ginocchiera Unisex Adulto, Nero

Fascia compressiva Nike Pro Dri-Fit Patella Band - black/white L-XL

offerte usate a partire da

Nike PRO Support Patella Band 3.0 Size L-XL, Ginocchiera Unisex Adulto, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,09 €
Spedizione da 5,90 €

Fascia Nike Sportswear 3.0 per ginocchio regolabile dri-fit sport tennis padel

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 7,90 €

Nike PRO Support Patella Band 3.0 Size L-XL, Ginocchiera Unisex Adulto, Nero

Disponibilità immediata
24,24 €
Spedizione da 9,98 €

Nike PRO Support Patella Band 3.0 Size L-XL, Ginocchiera Unisex Adulto, Nero

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 9,00 €

Nike PRO Support Patella Band 3.0 Size L-XL, Ginocchiera Unisex Adulto, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike PRO Support Patella Band 3.0 Size L-XL, Ginocchiera Unisex Adulto, Nero

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 6,50 €

Fascia compressiva Nike Pro Dri-Fit Patella Band - Nero (L-XL)

Consegna in 3-5 giorni
31,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike PRO Support Patella Band 3.0 Size L-XL, Ginocchiera Unisex Adulto, Nero

33,99 €
Spedizione gratuita

Nike PRO Support Patella Band 3.0 Size L-XL, Ginocchiera Unisex Adulto, Nero

36,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fascia compressiva Nike Pro Dri-Fit Patella Band - Nero (L-XL)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Fascia compressiva Nike Pro Dir-Fit Ankle Sleeve 3.0 - black/white - Nero (XL)
20,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Fascia compressiva Nike Pro Dri-Fit Patella Band - Nero (S-M)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Fascia compressiva Nike Pro Dri-Fit Closed Patella Knee Sleeve (XL)
43,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Fascia compressiva Nike Pro Dri-Fit Closed Patella Knee Sleeve (M)
43,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike PRO Support Patella Band 3.0 Size L-XL, Ginocchiera Unisex Adulto, Nero

Offerta più conveniente

Fascia nera della marca Nike In neoprene senza lattice Adattabile individualmente con imbottitura in schiuma per un posizionamento mirato della compressione Materiale robusto con aperture di ventilazione La fascia è composta da 1% etilene, 13% nylon, 33% poliestere, 17% neoprene, 6% elastan
22,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it