Nike Pro Seamless crop Canotte e Top XS Nero

offerte usate a partire da

Nike Pro Seamless crop Canotte e Top XS Nero

Prezzo più basso
3 days
37,20 €
Spedizione da 4,90 €

NIKE Top sportivo nero Donna NIKE XS

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione gratuita

Nike - Pro Training Dri-FIT - Top senza maniche nero XS

7 Giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Nike Pro Seamless crop Canotte e Top XL Nero
37,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Pro Seamless M
32,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Pro Seamless crop Canotte e Top M Nero
37,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Pro Seamless L
32,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Pro Seamless crop Canotte e Top XS Nero

Offerta più conveniente

Il Nike Pro Seamless Crop è pensato per donne che vogliono supporto sicuro, libertà di movimento e un aspetto atletico pulito in un unico capo. Con la sua silhouette aderente e corta, la finitura liscia in stile seamless e la classica colorazione nera, aderisce al corpo creando una forma elegante e lusinghiera che risulta stabile durante ogni allenamento. Lo scollo a racerback mostrato nelle immagini mantiene le spalle libere, rendendolo una scelta ideale per corsa, sessioni in palestra e routine di fitness quotidiane. Realizzato con la tecnologia Nike Dri-FIT, questo top aiuta a spostare il sudore dalla pelle, mantenendoti più asciutta e comoda man mano che aumenti il ritmo. Il tessuto traspirante e funzionale, una miscela di poliestere, nylon ed elastan, offre morbidezza, elasticità e flessibilità duratura, così il top si adatta naturalmente ai tuoi movimenti senza costringerli. Una fascia inferiore di supporto aggiunge stabilità e comfort, mentre lo stile minimale Nike Pro conferisc
37,20 €
3 days
top4running.it