NIKE Fitnesstight Pro da donna nero | XL

Nike Pro Mid Rise Leggings Women Leggins XL Nero

offerte usate a partire da

NIKE Fitnesstight Pro da donna nero | XL

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
5-10 giorni
38,24 €
Spedizione da 3,95 €

Nike Pro Mid Rise Leggings Women Leggins XL Nero

5 days
39,40 €
Spedizione da 4,90 €

Leggins Nike Pro 365 Tight - black/white - Nero (XL)

Consegna in 3-5 giorni
40,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Pro - Training Dri-FIT 365 - Leggings a vita medio alta neri-Nero XL

7 Giorni
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Nike Pro 365 7/8 L
43,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Pro 365 7/8 XS
32,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Pro 365 7/8 M
32,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Pro Mid Rise Leggings Women Leggins XXL Nero
39,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Leggins Nike Pro Mid-Rise Crop - midnght navy/white - Blu (XL)
43,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
NIKE Fitnesstight Pro da donna nero | XL

Offerta più conveniente

Uno stile sicuro di sé non deve scendere a compromessi. Leggings, top e molto altro - con Nike Pro trovi i design giusti per i tuoi stili distintivi. La tecnologia Nike Dri-FIT allontana il sudore dalla pelle, favorendone una rapida evaporazione e mantenendoti asciutto e comodo. Il materiale leggero e liscio è particolarmente elastico e si asciuga rapidamente, così rimani fresco anche durante gli allenamenti più intensi. La parte anteriore senza cuciture garantisce una vestibilità perfetta e una forma liscia. Dettagli: Swoosh Fascia elastica in jacquard con marchio Nike Pro Materiale: 83% poliestere, 17% elastan Inserti. 82% poliestere, 18% elastan Denominazione del colore: Black/White
38,24 €
5-10 giorni
gigasport.it