Nike Dri Fit Pro Tr 6in M - Pantalone Training - Uomo - Verde XL

Nike - Pro Dri-Fit NPT 6'' Shorts - Pantaloncini da running XL marrone

Nike Dri Fit Pro Tr 6in M - Pantalone Training - Uomo - Verde XL

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,90 €

Nike - Pro Dri-Fit NPT 6'' Shorts - Pantaloncini da running XL marrone

4 - 5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Pro Training XL

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

Short Nike Pro Gris XL

2-8 giorni
54,00 €
Spedizione da 8,49 €
Nike Dri Fit Pro Tr 6in M - Pantalone Training - Uomo - Verde XL

Offerta più conveniente

Pantalone Training Nike Dri Fit Pro Tr 6In M - Uomo - Interno Gamba Da 15 Cm - Elastico In Vita - Tecnologia Dri-Fit Indossa questi shorts pratici per le tue sessioni di training. Dotati della tecnologia Nike Dri-FIT allontana il sudore per favorirne una rapida evaporazione, mantiene la pelle asciutta per un comfort ideale. Le tasche con zip e la tasca interna permettono di riporre gli oggetti indispensabili. L'elastico in vita con laccetto interno stabilizza il fit, mentre il pannello con tassello in mesh traspirante migliora la circolazione dell'aria. Inoltre i pannelli in mesh sulla parte superiore del retro e sui lati migliorano la traspirabilità e la freschezza.CARATTERISTICHE:- Interno gamba da 15 cm- Elastico in vita- Tecnologia Dri-Fit
43,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Nike Dri - Fit Pro Tight Fitness Maglietta Uomini Bianco, Nero, Taglia: L
22,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Nike M NP DF TOP SL TIGHT Canotte e Top XL Bianco
25,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Nike FB7919-100 M NP DF Tight Top LS Maglia Lunga Uomo White/Black Taglia XL
25,59 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Canotta corta Dri-FIT Nike Pro - Donna - Bianco M (IT 44-46)
31,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Spedizione da 6,00 €