Nike Accessories Pro Knee Guards Nero S

Nike Pro Dir-Fit Open Patella Knee Sleeve 3.0 - black/white S

Nike Accessories Pro Knee Guards Nero S

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Pro Open Patella 3.0 Ginocchiere Black/White S

Disponibilità immediata
33,23 €
Spedizione da 9,98 €

Nike Pro Dir-Fit Open Patella Knee Sleeve 3.0 - Nero (S)

Consegna in 3-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Pro Open Patella Knee Sleeve 3.0 (Black/White, Small) NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,83 €
Spedizione gratuita

Nike Pro Open Patella 3.0 Ginocchiere Black/White S

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

Nike Pro Open Patella 3.0 Ginocchiere Black/White S

Disponibilità immediata
45,09 €
Spedizione gratuita

Nike Pro Open Patella 3.0 Ginocchiere Black/White S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,50 €
Spedizione gratuita

Nike Pro Open Patella 3.0 Ginocchiere Black/White S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
Nike Accessories Pro Knee Guards Nero S

Offerta più conveniente

Ginocchiera Nike Pro con Rotula Aperta: Massimo Supporto e Comfort per Prestazioni al TopSperimenta un supporto e una sicurezza senza pari durante le tue attività più intense con la Ginocchiera Nike Pro con Rotula Aperta. Come prodotto di punta nella categoria Attrezzature e Protezioni di Nike, questa ginocchiera è meticolosamente progettata per l´atleta dedicato. Progettata sia per uomini che per donne, questa ginocchiera per adulti offre la perfetta combinazione di stabilità, compressione e flessibilità, permettendoti di concentrarti sulla tua performance senza esitazioni. Che tu stia superando i tuoi limiti in palestra, dominando sul campo o raggiungendo un nuovo record personale in pista, questo supporto per il ginocchio è il tuo alleato definitivo.Il cuore del suo design è la costruzione a rotula aperta. Questa caratteristica cruciale allevia la pressione diretta sulla rotula fornendo al contempo un supporto rinforzato ai legamenti e ai tendini circostanti. Questo approccio mirato
29,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Fascia compressiva Nike Pro Dir-Fit Ankle Sleeve 3.0 - black/white - Nero (XL)
20,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Pro Dir-Fit Open Patella Knee Sleeve 3.0 - Nero (XL)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Pro Dir-Fit Open Patella Knee Sleeve 3.0 - Nero (S)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Pro Dir-Fit Open Patella Knee Sleeve 3.0 - Nero (M)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Pro Dir-Fit Open Patella Knee Sleeve 3.0 - Nero (L)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €