Nike PRO DF 365 CROP TANK Canotte e Top XL Azzurro

Canotte e Top Nike PRO DF 365 CROP TANK 198482947309 in taglia XL EU

Nike PRO DF 365 CROP TANK Canotte e Top XL Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
26,60 €
Spedizione da 4,90 €

Canottiera corta da donna Nike Pro Dri-FIT Bleu XL

2-8 giorni
30,36 €
Spedizione da 8,49 €

Top da tennis da donna Nike Pro Dri-Fit Cropped Tank - midnight navy/white - Blu (XL)

Consegna in 3-5 giorni
31,90 €
Spedizione da 5,90 €

NIKE Top sportivo 'Pro 365' genziana / bianco Donna NIKE XL

3 - 4 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione gratuita
Nike PRO DF 365 CROP TANK Canotte e Top XL Azzurro

Offerta più conveniente

Presentazione del NIKE PRO DF 365 CROP TANK - un perfetto equilibrio tra stile, performance e sostenibilità. Realizzato per le donne che spingono oltre i propri limiti, questa canotta è ideale per l'allenamento di forza, cardio e cross-training. Caratteristiche principali: Colore: Blu Elegante Vestibilità: pensata per essere aderente, garantendo massimo comfort e supporto. Materiale: 83% poliestere e 17% elastan, offre flessibilità e durata. Tecnologia: dotata della tecnologia Dri-FIT di Nike per mantenerti asciutta e comoda durante allenamenti intensi. Traspirante e funzionale: migliora la circolazione dell'aria, perfetta per running e attività fitness. Scelta sostenibile: realizzata con attenzione alla sostenibilità, a favore di un pianeta più verde. Collezione: parte della gamma Nike Pro, rinomata per l'abbigliamento sportivo ad alte prestazioni. Con il suo design essenziale e le caratteristiche funzionali, il NIKE PRO DF 365 CROP TANK è la tua scelta ideale per stile e performance
26,60 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Adizero Labrum Canotte e Top M Azzurro
55,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike AeroSwift crop Canotte e Top M Rosa
68,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas adi365 Iconic Canotte e Top L Viola
26,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
TYR SOL MEN S AIRTEC TNK Canotte e Top M Nero
31,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
On Running Performance crop Canotte e Top XS Nero
60,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €