Nike Y NK DRY PARK20 POLO Polo L(147-158cm) Verde

Nike Polo Y NK DRY PARK20 193654357542 Dri-FIT Bambino Taglia L (EU)

Nike Y NK DRY PARK20 POLO Polo L(147-158cm) Verde

Prezzo totale più basso
6 days
10,10 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Park20, Polo Unisex-Bambini e Ragazzi, Verde Pino, Bianco, Bianco, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,67 €
Spedizione da 3,99 €

NIKE Maglia funzionale 'Park 20' verde scuro / bianco Bambini NIKE 147-158

3 - 4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Park20, Polo Unisex-Bambini e Ragazzi, Verde Pino, Bianco, Bianco, L

Disponibilità immediata
31,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NIKE Y NK DF PARK26 SS Polo Polo a Maniche Corte
22,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NIKE Y NK DF PARK26 SS Polo Polo a Maniche Corte
22,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NIKE FZ9763-329 Y NK DF ACD25 SS Polo Maglia Lunga Unisex Ragazzi Green Spark/Black/White/White Taglia XS
37,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE FZ9763-012 Y NK DF ACD25 SS Polo Maglia Lunga Unisex Ragazzi Wolf Grey/Black/White/Black Taglia XS
37,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Y NK DRY PARK20 POLO Polo L(147-158cm) Verde

Offerta più conveniente

Y NK DRY PARK20 POLO Eleva il gioco di tuo figlio con il Polo Y NK DRY PARK20, esclusivamente di Nike. Questo polo verde vivace è perfetto per i giovani appassionati di calcio, offrendo sia stile che prestazioni. Realizzato con la tecnologia avanzata Dri-FIT di Nike, garantisce un'ottimale traspirazione dell'umidità per mantenerli asciutti e comodi sul campo. Progettato pensando ai giovani atleti, questo polo fa parte dell'esclusiva Nike Member Collection, rendendolo una scelta eccezionale sia per gli allenamenti che per gli eventi di squadra. Il classico colletto polo e la vestibilità slanciata offrono un look moderno, mentre il tessuto durevole resiste alle sollecitazioni del gioco attivo. Che sia un regalo speciale per Pasqua o un nuovo acquisto per il loro guardaroba sportivo, il Polo Y NK DRY PARK20 è un must per ogni giovane amante dello sport. Disponibile ora, preparati a ispirare la loro passione con il meglio dell'abbigliamento sportivo. Produttore: Nike Genere: Bambini Colore
10,10 €
6 days
top4running.it