Nike Dri Fit Park Short Sleeve Polo Bianco L Donna

Nike Polo A Maniche Corte Dri Fit Park

Nike Dri Fit Park Short Sleeve Polo Bianco L Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike CW6965-100 W NK DF PARK20 Polo SS Polo Donna White/Black/Black L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

NIKE Maglia funzionale 'Park 20' nero / bianco Donna NIKE L

3 - 4 giorni lavorativi
30,36 €
Spedizione gratuita

Nike CW6965-100 W NK DF PARK20 Polo SS Polo Donna White/Black/Black L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,55 €
Spedizione gratuita

Nike CW6965-100 W NK DF PARK20 Polo SS Polo Donna White/Black/Black L

38,25 €
Spedizione gratuita

Nike CW6965-100 W NK DF PARK20 Polo SS Polo Donna White/Black/Black L

Disponibilità immediata
41,79 €
Spedizione gratuita

Nike CW6965-100 W NK DF PARK20 Polo SS Polo Donna White/Black/Black L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,77 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

NIKE M NK PARK26 SS Polo Polo a Maniche Corte
37,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE Dri-Fit Park Polo a Maniche Corte per Bambini
32,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE M NK PARK26 SS Polo Polo a Maniche Corte
37,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE M NK PARK26 SS Polo Polo a Maniche Corte
32,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
NIKE Dri-Fit Park Polo a Maniche Corte per Bambini
32,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Dri Fit Park Short Sleeve Polo Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile e il tuo comfort con la polo a maniche corte Nike Dri-FIT Park da donna. Questo capo essenziale unisce design intramontabile e prestazioni moderne, caratterizzato dalla tecnologia Dri-FIT liscia e traspirante per mantenerti asciutta e comoda. Il suo tessuto leggero è morbido sulla pelle, mentre la vestibilità standard offre una sensazione rilassata e disinvolta, perfetta per qualsiasi attività. Con un classico colletto polo e un´abbottonatura a due bottoni, questo capo versatile passa senza soluzione di continuità dalle tribune all´uso quotidiano, rendendolo un capo fondamentale tutto l´anno per le donne sempre in movimento.Realizzata per la donna moderna che esige sia sofisticazione che funzionalità, la polo Nike Dri-FIT Park è una testimonianza dell´abbigliamento sportivo di qualità superiore. L´innovativa tecnologia Dri-FIT è il pilastro di questo capo, lavorando instancabilmente per gestire l´umidità allontanando il sudore dal corpo alla superficie del tessuto, d
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)