Nike Pegasus Premium SE Scarpe da running 40,5 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
187,80 €
Spedizione gratuita

Nike WMNS PEGASUS PREMIUM SE women Lowtop black|beige in taglia:40,5

2 - 5 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Premium 40.5

3-4 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

Nike Women's Pegasus Premium SE

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Nike Pegasus Premium LV8 44
147,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium Scarpe da running 42 Bianco
160,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium Scarpe da running 46 Bianco
165,00 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium 44
165,00 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium SE Scarpe da running 40,5 Bianco

Offerta più conveniente

Nike Pegasus Premium La Pegasus Premium aumenta l'ammortizzazione reattiva con una tripla combinazione delle più potenti tecnologie Nike per la corsa: schiuma ZoomX, unità Air Zoom scolpita e schiuma ReactX. È la Pegasus più reattiva di sempre, in grado di fornire un elevato ritorno di energia come nessun'altra. Con una tomaia più leggera dell'aria, riduce il peso e aumenta la traspirabilità per farti volare più velocemente.
187,80 €
3 days
top4running.it