Nike Pegasus Premium Scarpe da running 44 Azzurro

Nike Pegasus Premium LV8 44

offerte usate a partire da

Nike Pegasus Premium Scarpe da running 44 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
147,00 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Premium 44

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Premium, Scarpe da Passeggio Uomo, Cannon Seaweed Barely Volt Vol, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
298,99 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Pegasus Premium, Scarpe da Passeggio Uomo, Cannon Seaweed Barely Volt Vol, 44 EU

Disponibilità immediata
360,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike PEGASUS PREMIUM men Lowtop yellow in taglia:43
157,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium Scarpe da running 42 Bianco
160,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium Scarpe da running 40 Nero
145,00 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Nike Pegasus Premium 44
165,00 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium Scarpe da running 46 Bianco
165,00 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium Scarpe da running 44 Azzurro

Offerta più conveniente

Nike Pegasus Premium La Pegasus Premium aumenta l'ammortizzazione reattiva con una tripla combinazione delle più potenti tecnologie Nike per la corsa: schiuma ZoomX, unità Air Zoom scolpita e schiuma ReactX. È la Pegasus più reattiva di sempre, in grado di fornire un elevato ritorno di energia come nessun'altra. Con una tomaia più leggera dell'aria, riduce il peso e aumenta la traspirabilità per farti volare più velocemente.
147,00 €
3 days
top4running.it