Nike Pegasus Premium Scarpe neutrali Donna

Nike Pegasus Premium Scarpe da running 40 Rosso

Nike Pegasus Premium Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
155,95 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Premium Scarpe da running 40 Rosso

3 days
195,50 €
Spedizione gratuita

Nike Running - Pegasus Premium - Sneakers rosa 40

7 Giorni
209,99 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Donna - Sneakers Rosso - Taglia 40 - Rete/Sintetico Red 40

3-5 giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione gratuita

Nike Women's Pegasus Premium

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 6,50 €
Nike Pegasus Premium Scarpe neutrali Donna

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e la Performance con le Nike Pegasus Premium Scarpe Neutrali Donna Alla ricerca delle scarpe ideali per il tuo running quotidiano? Le Nike Pegasus Premium Scarpe Neutrali Donna sono progettate per offrirti una corsa confortevole e performante, grazie alla loro straordinaria capacità di smorzamento. Realizzate con una tomaia in tessuto morbido e traspirante e dotate di una suola esterna in gomma resistente, queste scarpe assicurano una trazione ottimale su strada, sentiero dei boschi e dei campi, rendendole perfette per ogni tipo di percorso. Lasciati sorprendere dalla versatilità dei dettagli e dal design a tutto tondo di queste magnifiche scarpe neutre! Highlights: Tomaia in Tessuto: Garantisce traspirabilità e comfort duraturi durante la corsa. Suola in Gomma: Offre trazione eccellente su diverse superfici, dalla strada ai sentieri boschivi. Massimo Smorzamento: Assicura un'ammortizzazione superiore, riducendo l'impatto ad ogni passo. Scegli le Nike Pegasus Premium
155,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Spedizione da 4,99 €
Nike Pegasus Premium Scarpe da running 44 Bianco
146,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Nike Pegasus Premium 197864688854 in taglia 40 EU
136,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Premium 42
160,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Women's Pegasus Premium
130,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €