Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Uomini

Nike Pegasus 42 Scarpe da running 43 Bianco

Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Nike uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

Nike Pegasus 42 Scarpe da running 43 Bianco

3 days
131,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Nike Pegasus 42 Blanc 43

2-8 giorni
132,99 €
Spedizione da 8,49 €
Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Scopri il Nuovo Standard nel Running con Nike Pegasus 42 Le scarpe Nike Pegasus 42 sono l'epitome dell'innovazione e del comfort per ogni runner. Progettate per uomini che amano la corsa su diversi terreni, dalla strada ai sentieri di bosco e campagna, queste scarpe neutre offrono una versatilita senza eguali. La tomaia in tessuto leggero e traspirante insieme a un'ammortizzazione media garantiranno che ogni passo sia morbido e stabile, permettendo di superare ogni distanza con facilita. Highlights: Adattabilita sui terreni: Ideali per correre su strada e sentieri di bosco, le Nike Pegasus 42 offrono grande versatilita. Comfort garantito: L'ammortizzazione media assicura una corsa confortevole, riducendo l'impatto a ogni passo. Tomaia in tessuto: Realizzata con materiali leggeri e traspiranti, per mantenere i piedi freschi e asciutti durante la corsa. Con le Nike Pegasus 42, ogni corsa si trasforma in un'esperienza superiore. Scopri il piacere di correre con il massimo del comfort e de
113,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Nike Pegasus 42 39
98,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe da running 38 Bianco
97,90 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe da running 40 Bianco
97,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PEGASUS 42 DONNA Nike Nero
98,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna
97,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita