Nike Pegasus Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 46 - Rete/Sintetico White 46

Nike Pegasus 42 Scarpe da running 46 Bianco

offerte usate a partire da

Nike Pegasus Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 46 - Rete/Sintetico White 46

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Pegasus 42 Scarpe da running 46 Bianco

3 days
133,00 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 46

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa da corsa 'Pegasus 42' verde scuro / nero / bianco Uomo NIKE 46

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Nike Air Zoom Pegasus 42 Scarpe da corsa da uomo, Bianco, nero, ardesia minerale, rosa (Hyper Pink), 46 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
299,99 €
Spedizione da 17,90 €

Prodotti simili

Nike Pegasus Premium Scarpe da running 42 Bianco
160,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna
113,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 WIDE Scarpe da running 41 Nero
130,30 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 SE Scarpe da running 38,5 Rosso
117,10 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna
110,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 46 - Rete/Sintetico White 46

Offerta più conveniente

Corri con Energia Le Nike Pegasus 42 portano un ritmo costante nei movimenti quotidiani. L'unità Air Zoom a tutta lunghezza aggiunge una sensazione di fluidità e propulsione, mentre la schiuma ReactX restituisce energia ad ogni passo. La tomaia in mesh traspirante mantiene costante il flusso d'aria, e la gomma ad alta abrasione offre trazione anche sulle strade più dure. Caratteristiche delle Nike Pegasus 42: * Tomaia in mesh leggera * Vestibilità aggiornata con più spazio nella parte anteriore del piede * Unità Air Zoom a tutta lunghezza * Intersuola in schiuma ReactX * Ampio spazio per le dita * Suola in gomma Waffle ad alta abrasione * Flessibilità
95,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT