Nike Pegasus 42 Scarpe da running 41 Rosso

Nike Pegasus 42 41

Nike Pegasus 42 Scarpe da running 41 Rosso

Prezzo totale più basso
3 days
97,90 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 41

3-4 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione gratuita

Nike - Women's Pegasus 42 - Scarpe da corsa EU 41 lava glow /rosa

4 - 5 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 42 W - Scarpe Running - Donna - Nero 41

2-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione gratuita

Nike - Scarpe da corsa Air Zoom Pegasus 42, da donna, 9.5

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 7,00 €

Nike Pegasus Donna - Sneakers Rosa - Taglia 41 - Rete/Sintetico Pink 41

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike - Air Zoom Pegasus 42 - - Sport - Donna - Rosa - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
144,50 €
Spedizione da 5,95 €

Nike - Scarpe da corsa Air Zoom Pegasus 42, da donna, 9.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike - Scarpe da corsa Air Zoom Pegasus 42, da donna, 9.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
239,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike Pegasus 42 Scarpe da running 41 Rosso

Offerta più conveniente

W NIKE AIR ZOOM PEGASUS 42 - Scarpe da corsa donna Scopri l’ultima generazione di una silhouette da corsa leggendaria. Le W NIKE AIR ZOOM PEGASUS 42 offrono una corsa fluida e reattiva, pensata per supportare le tue uscite quotidiane - dalle sessioni di allenamento brevi alle distanze più lunghe. Progettate per donne che cercano comfort affidabile, ammortizzazione dinamica e una sensazione versatile, queste nuove scarpe da corsa sono pronte a performare su strada, pista o tapis roulant. Vantaggi principali Ammortizzazione reattiva per una falcata energica e confortevole Versatilità per l’uso quotidiano, adatta per allenamenti e chilometraggi regolari Vestibilità specifica per donna, progettata per le taglie femminili Dettagli prodotto Tipo: Scarpe Sottotipo: Scarpe da corsa Nome: W NIKE AIR ZOOM PEGASUS 42 Produttore: Nike Sesso: Donna Stagione: 261 Proprietà: Nuovo! Tabella taglie: Calzature donna
97,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Nike Pegasus 42 39
101,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe da running 38 Bianco
97,90 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe da running 40 Bianco
97,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PEGASUS 42 DONNA Nike Nero
101,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna
97,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita