Nike Pegasus 41 Junior 40

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike Pegasus 41 - bambino - nero

4 días giorni lavorativi
69,99 €

Nike Pegasus 41 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

NIKE 001 ZOOM PEGASUS 41 scarpe running Donna 40

2-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Adatte per giovani corridori.
• Funzione: Comfort e sostegno durante l'attività.
• Materiale: Tomaia in mesh per traspirabilità.

Prodotti simili

Scarpe Nike Pegasus 41 Violet Mist/Purple Dynast Donna 41.0
99,89 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
NIKE Scarpa sportiva 'Air Zoom Pegasus 40' nero / bianco, Taglia 37,5
65,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Pegasus 41 - bambino - nero
65,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Nike Pegasus 41 Violet Mist/Purple Dynast Donna 40.5
99,89 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Scarpa sportiva Air Zoom Pegasus 40 nero/bianco Taglia 39
65,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Pegasus 41 Junior 40

Offerta più conveniente

La scarpa Nike Pegasus 41 per ragazzi promet sensazioni inedite durante le sue sessioni di running su strade e sentieri.
65,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT