Nike Pegasus 41 GTX - uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

Nike Pegasus 41 Gore-Tex 42

3-4 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Pegasus 41 Gore-Tex Nero Uomo 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Nike FQ1356-001 Pegasus 41 Gore-Tex Women Donna, Black/Black-Anthracite EU 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,60 €
Spedizione gratuita

Nike FQ1356-001 Pegasus 41 Gore-Tex Women Donna, Black/Black-Anthracite EU 40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike FQ1356-001 Pegasus 41 Gore-Tex Women Donna, Black/Black-Anthracite EU 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
207,91 €
Spedizione da 16,35 €
Nike Pegasus 41 GTX - uomo - nero

Offerta più conveniente

scarpa da corsa su strada impermeabile per uomo ammortizzazione e rimbalzo reattivi ad ogni passo la pegasus e la scarpa ideale per le vostre corse invernali e piovose le unita air zoom e l intersuola in schiuma reactx garantiscono una maggiore leggerezza e un migliore ritorno di energia tomaia in gore tex impermeabile grafica riflettente su tutta la scarpa tutto cio di cui avete bisogno per affrontare gli elementi in tutta comodita caratteristiche principali la tomaia in gore tex impermeabile e il mesh tecnico tengono fuori l acqua per mantenere i piedi asciutti l intersuola in schiuma reactx avvolge le unita air zoom nell avampiede e nel tallone per un maggiore rimbalzo a ogni passo suola storm tread per un aderenza eccezionale in condizioni di bagnato tessuto screziato intorno al colletto per tenere le caviglie al caldo nuove caratteristiche la nuovissima intersuola in schiuma reactx e piu reattiva del 13 rispetto alla tecnologia react migliori prestazioni minore impatto sul pianeta
94,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Tecnologia Gore-Tex per protezione da pioggia.
• Leggere: Facilità di movimento durante la corsa.
• Ammortizzazione: Intersuola che assorbe gli impatti.

Prodotti simili

Nike donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Nike donna - viola
Spedizione da 2,49 €
Scarpe Nike Pegasus 41 Violet Mist/Purple Dynast Donna 42.0
92,90 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 41 GTX - uomo - nero
108,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpa impermeabile da running su strada Nike Pegasus 41 GORE-TEX - Uomo - Nero 41
93,59 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €