Nike Pegasus 41 Gore-Tex Cannon Volt-Obsidian - Scarpe Running Uomo EUR 42 / US 8,5

Nike uomo - verde

Nike Pegasus 41 Gore-Tex Cannon Volt-Obsidian - Scarpe Running Uomo EUR 42 / US 8,5

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
93,59 €
Spedizione da 6,90 €

Nike uomo - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

Nike Pegasus 41 Gore-tex M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 42

2-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus 41 GORE-TEX Scarpe da running 42 Azzurro

3 days
113,60 €
Spedizione gratuita

NIKE Pegasus 41 Gore-Tex Men s Scarpe da Corsa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

NIKE Pegasus 41 Gore-Tex Men s Scarpe da Corsa

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 7,00 €

NIKE Pegasus 41 Gore-Tex Men s Scarpe da Corsa

Disponibilità immediata
164,33 €
Spedizione gratuita

NIKE Pegasus 41 Gore-Tex Men s Scarpe da Corsa

Disponibilità immediata
325,01 €
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 41 Gore-Tex Cannon Volt-Obsidian - Scarpe Running Uomo EUR 42 / US 8,5

Offerta più conveniente

Nike Pegasus 41 Gore-Tex Cannon Volt-Obsidian - Scarpe Running Uomo EUR 42 / US 8,5 La Nike Pegasus 41 GORE-TEX è la scarpa da running su strada impermeabile pensata per le corse invernali. Grazie alla schiuma ReactX e alle unità Air Zoom, offre un'ammortizzazione reattiva e una corsa fluida anche nelle giornate più umide. Progettate per affrontare le condizioni meteo più difficili, le scarpe running Pegasus 41 GORE-TEX combinano comfort, trazione e protezione. La tomaia in GORE-TEX con mesh tecnico blocca l'acqua mantenendo i piedi asciutti, mentre i dettagli rifrangenti migliorano la visibilità durante le uscite con poca luce. L'intersuola in schiuma ReactX avvolge due unità Air Zoom, una sull'avampiede e una sul tallone, restituendo energia e garantendo una sensazione di morbidezza reattiva. La suola Storm Tread assicura aderenza ottimale sul bagnato, offrendo stabilità e sicurezza a ogni passo. Completano la scarpa il collare mélange per mantenere il calore e una forma MR-10 per
93,59 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Nike Costume Boxer NESSB451 Verde/Nero S
44,27 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Costume da Bagno da Uomo, Costume da Bagno da Spiaggia, Pantaloncini da pallavolo, Colore: Verde, Articolo: 339 Washed Teal, Taglia: 2XL, Verde, XXL
54,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Club Uomo - Magliette Verde - Taglia XS Green XS
16,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Nike Sportswear Club Fleece Pullover - Verde (XL)
46,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Nike Club Fleece Pullover - fir/fir/white - Verde (M)
56,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €