Nike Dri-FIT Park III Shorts XXL Bianco

Nike Pantaloncini Dri-FIT Park III Bianco XXL

Nike Dri-FIT Park III Shorts XXL Bianco

Prezzo totale più basso
6 days
11,20 €
Spedizione da 4,90 €

Nike M Nk DF Park II-Pantaloncini NB K Pantaloni, Bianco/Royal Blu, XXL Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike M Nk DF Park II-Pantaloncini NB K Pantaloni, Bianco/Royal Blu, XXL Uomo

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione gratuita

Nike M Nk DF Park II-Pantaloncini NB K Pantaloni, Bianco/Royal Blu, XXL Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,37 €
Spedizione da 3,99 €

Nike M Nk DF Park II-Pantaloncini NB K Pantaloni, Bianco/Royal Blu, XXL Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,58 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglie: Disponibili in S, M, L, XL.
• Asciugatura: Tecnologia per rimanere sempre asciutti.
• Design: Elegante combinazione di bianco e blu.

Prodotti simili

NIKE Pantaloni sportivi nero / bianco Bambini NIKE 122-128
20,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini per ragazzi Nike Boys Dri-FIT Multi - black/white - Nero (L)
20,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini per ragazzi Nike Boys Dri-FIT Multi - black/white - Nero (M)
20,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Nike Court Dri-Fit Victory 7" - university red/white - Rosso (XL)
40,89 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da tennis da uomo Nike Court Dri-Fit Victory 7" - university red/white - Rosso (S)
40,89 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Nike Dri-FIT Park III Shorts XXL Bianco

Offerta più conveniente

Introducendo il Nike M NK DRY PARK III SHORT NB K - la scelta definitiva per gli atleti maschili alla ricerca di prestazioni e stile sul campo da calcio. Questi pantaloni corti premium sono realizzati in 100% poliestere, caratterizzati dalla tecnologia avanzata Dri-FIT di Nike che allontana il sudore, assicurandoti di rimanere asciutto e comodo durante le partite intense. Progettati con una vestibilità standard, questi pantaloni corti bianchi offrono libertà di movimento e un aspetto professionale che si adatta a qualsiasi divisa di squadra. Parte della esclusiva collezione "Match", sono perfetti sia per le sessioni di allenamento che per le partite competitive. Che tu stia giocando per divertimento o puntando alla vittoria, questi pantaloni corti funzionali forniscono il supporto di cui hai bisogno. Ideali come regalo di Pasqua per l'appassionato di sport nella tua vita, questi pantaloni corti combinano una lavorazione di alta qualità con un'estetica elegante, rendendoli un'aggiunta i
11,20 €
6 days
top4running.it