Nike Paesi Bassi Uomo XL - Netherlands National Team Maglia da Calcio - WM 2026 Euro Fan Jersey NK Dri-Fit Stadium Home Shirt, Hyper Crimson/Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Nike - Netherlands World Cup 26 Home - Maglia arancione XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Netherlands 2026 Home Jersey arancione XL

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Mens Nike Netherlands 2026 Home Shirt - Arancione, arancione XL

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Paesi Bassi Bambini 7/8 Anni - Netherlands National Team Maglia da Calcio - WM 2026 Euro Fan Jersey NK Dri-Fit Stadium Home Shirt, Hyper Crimson/Black
84,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Olanda Home 26 - maglia calcio - uomo Orange S
109,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Paesi Bassi Bambini 8/10 Anni - Netherlands National Team Maglia da Calcio - WM 2026 Euro Fan Jersey NK Dri-Fit Stadium Away Shirt, White/Hyper Crimson/Black
84,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Olanda Home 26 - maglia calcio - uomo Orange L
109,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Paesi Bassi Uomo XL - Netherlands National Team Maglia da Calcio - WM 2026 Euro Fan Jersey NK Dri-Fit Stadium Home Shirt, Hyper Crimson/Black

Offerta più conveniente

DESIGN ICONICO ARANCIONE: La maglia da casa Nike Paesi Bassi 2026 da uomo sfoggia il leggendario look arancione della nazionale olandese. Il vivace colore arancione rappresenta la tradizione calcistica dei Paesi Bassi da decenni. STRISCE DINAMICHE: Le sottili strisce verticali che attraversano l'intera maglia conferiscono al design una struttura moderna e assicurano un look dinamico dentro e fuori dal campo. DETTAGLI NERI DISTINTIVI: Gli inserti neri su colletto, polsini e pannelli laterali creano un forte contrasto con il colore di base arancione ed enfatizzano il design distintivo della nazionale. TECNOLOGIA DRI-FIT TRASPIRANTE: Il tessuto funzionale Nike Dri-FIT favorisce un'efficace gestione dell'umidità e allontana il sudore dalla pelle. Questo mantiene la maglia piacevolmente asciutta e confortevole. MAGLIA DA TIFOSO ARANCIONE: La maglia da casa Paesi Bassi 2026 unisce il design autentico della nazionale alle moderne prestazioni Nike, ideale per i tifosi della nazionale olandese, i calciatori e i collezionisti di maglie da calcio internazionali.
109,99 €
Amazon.it