Nike P-6000 Bambini - Sneakers Nero - Taglia 36 - Rete/Sintetico Black 36

Nike P-6000 unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36

offerte usate a partire da

Nike P-6000 Bambini - Sneakers Nero - Taglia 36 - Rete/Sintetico Black 36

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

P-6000 (GS) nero 36

2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Nike P-6000

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
92,09 €

Prodotti simili

Nike FD9876-101 P-6000 Donna, White/Black-Metallic Silver EU 38
94,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
NIKE P-6000 Sneaker uomo bianca 44
125,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NIKE P-6000 Sneaker uomo bianca 43
125,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
Nike P-6000, verde 41
92,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NIKE P-6000 Sneaker uomo bianca 42
125,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
Nike P-6000 Bambini - Sneakers Nero - Taglia 36 - Rete/Sintetico Black 36

Offerta più conveniente

Ispirata alle sneakers rétro Pegasus, Nike P-6000 rivisita in chiave moderna lo stile da running dei primi anni 2000. Il modello ad alte prestazioni offre un'andatura ammortizzata ed elastica, mentre design sportivo e tessuti traspiranti creano il mix perfetto di look accattivante, comfort e leggerezza. Vantaggi: Il design rétro è ispirato a Nike Pegasus 25 e Nike Pegasus 2006. Pelle vera e sintetica si uniscono al mesh traspirante per aggiungere resistenza e traspirabilità alla tomaia. La suola interna ammortizzata offre un comfort costante sotto al piede. Il battistrada in gomma aggiunge trazione e resistenza. Dettagli prodotto: Lacci classici. Punta in gomma
84,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.