Nike P-6000 Bambini - Sneakers Verde - Taglia 40 - Pelle Green 40

Nike P 6000 Junior - Beige, beige 40

Nike P-6000 Bambini - Sneakers Verde - Taglia 40 - Pelle Green 40

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 4,99 €

P-6000 BR BG (GS) beige 40

2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita
Nike P-6000 Bambini - Sneakers Verde - Taglia 40 - Pelle Green 40

Offerta più conveniente

Ispirata alle sneakers rétro Pegasus, Nike P-6000 rivisita in chiave moderna lo stile da running dei primi anni 2000. Il modello ad alte prestazioni offre un'andatura ammortizzata ed elastica, mentre design sportivo e tessuti traspiranti creano il mix perfetto di look accattivante, comfort e leggerezza. Vantaggi: Il design rétro è ispirato a Nike Pegasus 25 e Nike Pegasus 2006. Pelle vera e sintetica si uniscono al mesh traspirante per aggiungere resistenza e traspirabilità alla tomaia. La suola interna ammortizzata offre un comfort costante sotto al piede. Il battistrada in gomma aggiunge trazione e resistenza. Dettagli prodotto: Lacci classici. Punta in gomma
55,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Scarpa Nike P-6000 - Donna - Grigio 38.5
66,39 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike FD9876-101 P-6000 Donna, White/Black-Metallic Silver EU 40
102,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpa Nike P-6000 - Donna - Grigio 40
66,39 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Sneaker P-6000 Donna Grigio Taglia 41
75,00 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Scarpa Nike P-6000 - Donna - Grigio 36.5
66,39 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita