Nike Juniper Trail 3 Trail Running Shoes Blu EU 45 1/2

Nike Nike Juniper Trail 3 Scarpe da Corsa

Nike Juniper Trail 3 Trail Running Shoes Blu EU 45 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Juniper Trail 3 45.5

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike Nike Juniper Trail 3 Scarpe da Corsa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita
Nike Juniper Trail 3 Trail Running Shoes Blu EU 45 1/2

Offerta più conveniente

NIKE Juniper Trail 3: Conquista ogni sentiero con sicurezzaLibera il tuo spirito avventuroso e affronta la natura selvaggia con le NIKE Juniper Trail 3. Progettate per la natura aspra e imprevedibile della corsa fuoristrada, queste scarpe offrono un´esperienza costante e sicura, permettendoti di concentrarti sul percorso davanti a te. Che tu stia navigando su salite rocciose, discese scivolose o pavimenti di foreste incolti, le Juniper Trail 3 sono il tuo partner saldo per l´esplorazione, offrendo una potente combinazione di aderenza incrollabile, resilienza duratura e comfort ammortizzato. Liberati dall´asfalto e scopri un nuovo livello di prestazioni dove inizia il sentiero.Trazione Incessante per Stabilità IncrollabilePadroneggia ogni terreno con un avanzato battistrada progettato per una presa tenace. La suola presenta tacchetti affusolati che si aggrappano al terreno, fornendo stabilità e controllo eccezionali sia in salita che nei tratti tecnici in discesa. Questo design accurato
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Nike Juniper Trail 3 Orewood/Crimson Uomo 44.0
89,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Juniper Trail 3 Orewood/Crimson Uomo 42.5
89,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Juniper Trail 3 Orewood/Crimson Uomo 41.0
89,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Juniper Trail 3 Orewood/Crimson Uomo
89,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Juniper Trail 3 Orewood/Crimson Uomo 44.5
89,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita