Mutandine mestruali nike leak protection period beige da donna

Nike Mutandine mestruali Leak Protection FZ1469 Donna Beige

offerte usate a partire da

Mutandine mestruali nike leak protection period beige da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nike Leak Protection: Biancheria Intima Slip da Donna a Prova di Periodo, FZ1469

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,60 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Leak Protection: Biancheria Intima Slip da Donna a Prova di Periodo, FZ1469

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Nike Mutandine mestruali S
18,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Mutandine mestruali XS
18,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Mutandine mestruali S
18,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Mutandine mestruali L
18,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Mutandine mestruali nike leak protection period beige da donna
11,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Mutandine mestruali nike leak protection period beige da donna

Offerta più conveniente

nike per proteggere dalle perdite e ovvio dovete poter contare sul vostro primo strato con questa biancheria intima a prova di perdite potete stare tranquille il suo tessuto morbido e leggero si muove con voi in combinazione con la vostra abituale protezione mestruale la sua fodera assorbente ultra fineprotegge dalle perdite allenamento sul campo ciclismo giornata di relax a casa fate quello che volete senza stress dettagli la fodera ultrasottile assorbe circa la stessa quantita di una protezione monouso standard un ulteriore strato di protezione contro le perdite senza inutili ingombri il suo design liscio e senza cuciture rimane in posizione senza intralciare o lasciare segni ideale da indossare sotto leggings pantaloncini o pantaloni comodi le mestruazioni non devono impedirvi di allenarvi la tecnologia nike dri fit allontana il sudore e si asciuga rapidamente rimarrete comode e potrete dare il massimo questi pantaloncini possono essere curati come gli altri indumenti da allenamento
11,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it