Nike uomo - verde

Nike Metcon 10 M - Scarpe Training - Uomo - Verde 41

Nike uomo - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Nike Metcon 10 M - Scarpe Training - Uomo - Verde 41

2-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Nike M Nike Metcon 10 Scarpe da Ginnastica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,98 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa sportiva 'METCON 10' cachi / oliva / nero Uomo NIKE 41

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Nike Metcon 10 41

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Nike M Nike Metcon 10 Scarpe da Ginnastica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
193,56 €
Spedizione da 17,27 €
Nike uomo - verde

Offerta più conveniente

potenziate il vostro potenziale di cross training con la metcon 10 che ottimizza la stabilita per gli esercizi con i pesi grazie a una piastra hyperlift ultraresistente la schiuma reactx migliora la mobilita con un migliore ritorno di energia e un peso ancora piu leggero rispetto alla metcon 9 questa versione e un modo sicuro per rimanere al top dell allenamento stabilita per esercizi renfo squat deadlift shoulder throw la piastra hyperlift ultraresistente sotto il tallone dove serve di piu ottimizza la stabilita senza compromettere la qualita dei movimenti l alloggiamento della punta piu ampio rispetto al metcon 9 offre piu spazio per le dita dei piedi e ottimizza la potenza di tutto il piede piu mobilita nike ha riprogettato l intersuola con la leggera schiuma reactx per migliorare il ritorno di energia si combina con le scanalature flessibili della suola per un ammortizzazione flessibile e ad alte prestazioni ideale per gli esercizi ad alta intensita come i salti e gli sprint aderen
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike Metcon 10 W - scarpe fitness e training - donna 8,5 US Light Violet woman
97,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Nike uomo - nero
Spedizione da 3,99 €
Nike M Metcon 10 Black/White-Anthracite 44 EU
103,49 €
10 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Metcon 10 Trainers Nero EU 42 1/2 Uomo
103,49 €
15 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Metcon 10 Trainers Nero EU 43 Uomo
103,49 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €