Nike MENS TRAINING TOP SS 21 Magliette XL Azzurro

Prezzo totale più basso
5 days
18,80 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Dry Training XL

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

NIKE Mens Training Top Short Sleeve - Obsidian

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,00 €
Spedizione gratuita
Nike MENS TRAINING TOP SS 21 Magliette XL Azzurro

Offerta più conveniente

Introducendo il MENS TRAINING TOP SS 21 di Nike - la scelta definitiva per gli atleti in cerca di prestazioni e stile. Realizzato per uomini, questo top da allenamento nero è progettato con la tecnologia innovativa Dri-FIT di Nike, garantendo che tu rimanga asciutto e comodo durante gli allenamenti intensi. Che tu sia appassionato di calcio, corsa, fitness, pallavolo, pallamano, basket o tennis, questa maglietta traspirante supporterà ogni tuo movimento. Caratteristiche: Materiale: 100% Poliestere Vestibilità: Standard, per una sensazione rilassata e confortevole Tecnologia: Dri-FIT per l'assorbimento dell'umidità Colore: Nero Elegante Uso Versatile: Perfetto per una varietà di sport Traspirabilità: Ti mantiene fresco sotto pressione Eleva le tue sessioni di allenamento con questo top essenziale di Nike, progettato per migliorare le tue prestazioni mantenendoti stiloso.
18,80 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Nike MENS TRAINING KNIT PANT 21 Pantaloni M Nero
22,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike MENS TRAINING KNIT PANT 21 Pantaloni 3XL Azzurro
16,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Strike 21 Short Sleeve T-shirt Nero S / Regular Uomo
18,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike MENS TRAINING KNIT PANT 21 Pantaloni S Nero
22,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike MENS TRAINING TOP SS 21 Magliette 3XL Nero
18,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €