Canotta Nike Dri-FIT RLGD SL Reset Blanc XL

Nike Men Basic Dri-Fit Legend SL Top White XL

Canotta Nike Dri-FIT RLGD SL Reset Blanc XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
31,00 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Training - Legend Dri-FIT - Canotta bianca-Bianco XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni
32,99 €
Spedizione da 4,99 €
Canotta Nike Dri-FIT RLGD SL Reset Blanc XL

Offerta più conveniente

È il ritorno di un leggendario modello antisudore con un look rinnovato e un comfort migliorato. È ultra delicato e ha una vestibilità più morbida e rilassata rispetto alle versioni precedenti, per permettervi di affrontare prove su prove senza perdere il ritmo.Nike La tecnologia Dri-FIT allontana il sudore per una maggiore rapide evaporazione, mantenendovi asciutti e comodi.La maglia è morbida ed elastica.Abbiamo rivisitato il modello Legend con una vestibilità più rilassata, leggermente più ampia su petto, vita e fianchi.
31,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Nike Men Basic Club FZ Jacket Black S
53,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Nike Men Basic Club FZ Jacket Black XXL
53,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Nike Men Basic Club FZ Jacket Navy XS
53,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Nike Men Basic Club FZ Jacket Navy M
53,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Nike Men Basic Club FZ Jacket Black M
53,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €