Nike Dri-FIT Park 20 HBR Women Magliette XS Rosso

Nike Maglietta Donna Team Club 20 CW6967-657 Rosso università/Bianco XS

Nike Dri-FIT Park 20 HBR Women Magliette XS Rosso

Prezzo totale più basso
6 days
12,40 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Maglietta da Donna Team Club 20, Donna, T-Shirt, CW6967-657, Rosso università/Bianco, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,42 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Dri Fit Park Short Sleeve T-shirt Rosso XS Donna

4 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Maglietta da Donna Team Club 20, Donna, T-Shirt, CW6967-657, Rosso università/Bianco, XS

Disponibilità immediata
31,85 €
Spedizione da 7,50 €

Nike Maglietta da Donna Team Club 20, Donna, T-Shirt, CW6967-657, Rosso università/Bianco, XS

Disponibilità immediata
34,79 €
Spedizione gratuita

NIKE Maglia funzionale 'Park 20' rosso / bianco Donna NIKE XS

3 - 4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione gratuita

Nike Maglietta da Donna Team Club 20, Donna, T-Shirt, CW6967-657, Rosso università/Bianco, XS

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Nike Maglietta da Donna Team Club 20, Donna, T-Shirt, CW6967-657, Rosso università/Bianco, XS

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Nike Maglietta da Donna Team Club 20, Donna, T-Shirt, CW6967-657, Rosso università/Bianco, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NIKE BV6940 Maglietta Cami, Multicolore, M Donna
22,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike - Women's Sportswear Club Essential - Maglia funzionale XL bianco
21,46 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Nike - Women's Sportswear Club Essential - Maglia funzionale L bianco
21,46 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Nike SW Club T-Shirt, Bianco, XS Donna
22,90 €
8 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Dri-FIT Park 20 HBR Women Magliette XS Rosso

Offerta più conveniente

Presentiamo la Nike W NK DF PARK20 SS TEE HBR - la combinazione perfetta di stile e performance per le donne che amano il calcio. Parte della collezione esclusiva Nike Member, questa maglietta rossa vivace è realizzata con la tecnologia avanzata Dri-FIT per mantenerti asciutta e comoda durante allenamenti intensi o nel tempo libero. Progettata con una vestibilità standard, garantisce il massimo comfort e libertà di movimento. La maglietta è realizzata con una miscela pregiata di 75% poliestere, 13% cotone e 12% rayon, assicurando durata e un tocco morbido sulla pelle. Che tu sia in campo o fuori, questa maglietta funzionale è un'aggiunta essenziale alla tua collezione di abbigliamento sportivo. Inoltre, è un'opzione regalo fantastica, specialmente durante la stagione pasquale. Eleva il tuo gioco e il tuo stile con questa esclusiva Nike. Caratteristiche principali: Marca: Nike Tecnologia: Dri-FIT Materiale: 75% Poliestere, 13% Cotone, 12% Rayon Colore: Rosso Vestibilità: Standard Scopo:
12,40 €
6 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.