Maglia a maniche corte nike stride berlin marathon uomo nero

Nike Maglia da running Stride Dri-FIT ADV Manica corta Uomo Nero S

offerte usate a partire da

Maglia a maniche corte nike stride berlin marathon uomo nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €

Nike Stride Berlin Marathon Magliette S Nero

3 days
30,90 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Stride S

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Nike Maglietta A Maniche Lunghe Dri-fit Academy 21 Cw6110
30,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Dri-fit Academy Pro 24 Short Sleeve T-shirt Nero 6-7 Years Bambino,Bambina
15,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike, Dri-Fit Division Iv, Maglia Manica Corta
36,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche corte nike stride berlin marathon uomo nero

Offerta più conveniente

canotta da running a maniche corte dri fit adv da uomorendete omaggio a una delle gare piu famose di berlino con questo leggero top da running il suo tessuto a rete antitraspirante e ultra traspirante vi mantiene asciutti e comodi a ogni passo liberta di movimento totale le maniche raglan riducono gli sfregamenti ascellari e migliorano la liberta di movimento il taglio lungo vi tiene coperti durante la corsa azione antitraspirante nike dri fit adv migliora la tecnologia antitraspirante con zone di ventilazione e traspirazione superiori ti mantiene asciutto e comodo dettagli del prodottoil modello indossa la taglia m ed e alto 185 cmvestibilita standard classica e facile da indossarestampa riflettente100 poliesterelavabile in lavatrice
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it