Nike FD7573-010 Maglia da Allenamento Dri-Fit Strike 24 T-Shirt Unisex Black/Black/White/White Taglia XS

Nike Maglia da Allenamento Dri-Fit Strike 24 T-Shirt, Nero/Nero/Bianco/Bianco, XS Unisex

offerte usate a partire da

Nike FD7573-010 Maglia da Allenamento Dri-Fit Strike 24 T-Shirt Unisex Black/Black/White/White Taglia XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,16 €
Spedizione gratuita

NIKE Maglia funzionale nero / bianco Bambini NIKE 122-128

3 - 4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione gratuita

Nike FD7573-010 Maglia da Allenamento Dri-Fit Strike 24 T-Shirt Unisex Black/Black/White/White Taglia XS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Nike Maglietta A Maniche Lunghe Dri-fit Academy 21 Cw6110
29,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Dri-fit Academy Pro 24 Short Sleeve T-shirt Nero 6-7 Years Bambino,Bambina
15,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike, Dri-Fit Division Iv, Maglia Manica Corta
36,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike - Maglia da Donna Strike II Jersey S/S, Donna, Maglia da Donna., CW3553-463, Bianco/Blu Royal/Ossidiana, M
26,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike FD7573-010 Maglia da Allenamento Dri-Fit Strike 24 T-Shirt Unisex Black/Black/White/White Taglia XS

Offerta più conveniente

La maglia Strike sfoggia dettagli di design specificamente pensati per gli astri nascenti del calcio Il design con zip a metà lunghezza rende questo capo facile da togliere dopo il riscaldamento, prima di scendere in campo Il fit avvolgente ed essenziale si abbina al tessuto traspirante, offrendoti freschezza e uno stile ordinato mentre perfezioni la tua tecnica.
43,16 €
Amazon.it