Scarpe trail running Nike Juniper 3 Gris 44,5

Scarpa da trail running Nike Juniper Trail 3 - Uomo - Grigio 44.5

Scarpe trail running Nike Juniper 3 Gris 44,5

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
88,00 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Juniper Trail 3, Scarpe da Corsa Uomo, Dk Smoke Grey Lt Orewood BRN B, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Juniper Trail 3, Scarpe da Corsa Uomo, Dk Smoke Grey Lt Orewood BRN B, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
181,41 €
Spedizione da 17,36 €
Scarpe trail running Nike Juniper 3 Gris 44,5

Offerta più conveniente

Peso: circa 323 g (numero 44 per uomo)Differenza di altezza tra il tallone e la punta: 10 mmMotivi rifletentiQuesto articolo non è destinato ad essere utilizzato come Equipaggiamento di Protezione Individuale (EPI)Colore mostrato: Nero/Wolf Grey/Photon Dust/NeroArticolo: FQ0904-001
88,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Scarpe The North Face Offtrail GORE-TEX verde nero - 42
127,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita