Nike Golf Maglietta Jordan Golf Tee, nero

Nike Jordan T-shirt da golf Dri-FIT Uomo manica corta Nero Taglia S

Nike Golf Maglietta Jordan Golf Tee, nero

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Jordan DF GOLF TEE men Shortsleeves black in taglia:S

2 - 5 giorni
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Jordan Jumpman male Magliette - Bianco - Foot Locker White L
29,99 €
4 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Nike HQ7984-100 Jordan Sport T-Shirt Uomo White Taglia M
33,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jordan Mj Sport male Magliette - Nero - Jersey di cotone - Foot Locker Black S
24,94 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
T-shirt Dri-FIT Jordan Sport - Uomo - Nero XL
20,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Maglietta Nike Jordan Bianco e Nero Uomo - CJ0921-100 - Taille S
26,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Golf Maglietta Jordan Golf Tee, nero

Offerta più conveniente

Maglietta Nike Jordan Golf Statement da uomo Lo streetwear incontra la Performance golfistica: per i giocatori che desiderano unire individualità e comfort. Stile moderno con tecnologia funzionale Il Tee Jordan Golf Statement della nuova Jordan Signature Collection porta lusso e Performance sul campo da golf e nel tempo libero. Con la sua vestibilità regolare e il morbido tessuto in jersey, offre comfort e libertà di movimento per tutto il giorno. La tecnologia Dri-FIT allontana efficacemente l'umidità, mantenendoti asciutto anche quando fa caldo. Il design punta su grafiche distintive sul davanti e sul retro che sottolineano il look ispirato allo streetwear. Il classico scollo rotondo e le maniche auto-prodotte garantiscono uno stile pulito e moderno, mentre la frase "Why fly, when you can drive?" esprime perfettamente il legame tra golf e lifestyle. Dettagli del prodotto T-shirt da uomo in morbido jerseyTecnologia Dri-FIT per una rapida gestione dell'umiditàVestibilità regolare per.
44,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT