Jordan Spizike Low "Oreo"

Nike Jordan Sneakers Spizike Low Uomo Nero Taglia 42,5

Jordan Spizike Low "Oreo"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 6,50 €

Jordan SPIZIKE LOW men High-& Midtop black in taglia:42,5

2 - 5 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Jordan Sneaker bassa 'Spizike' antracite / nero / bianco Uomo Jordan 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Mens Jordan Spizike Low - Nero, nero 42.5

3 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Marrone 40
93,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nike Jordan Access Sneaker da Uomo, Multicolore Black Gym Red White 006, 47.5 EU
127,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,28 €
Nike Jordan Access, Scarpe da Basket Uomo, White/Gym Red/Black, 46 EU
111,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Jordan Access Sneaker da Uomo, Multicolore Black Gym Red White 006, 42.5 EU
148,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,30 €
Jordan Spizike Low "Oreo"

Offerta più conveniente

Le Jordan Spizike Low "Oreo" sono un omaggio alla tradizione e all'innovazione che caratterizzano il marchio Jordan, nato nel 1984 dalla collaborazione tra Nike e Michael Jordan. Questo modello fonde elementi iconici delle sneakers Jordan con un design moderno, perfetto per chi cerca stile e comfort in una calzatura da basket. Il colore nero dominante, arricchito da dettagli in bianco, conferisce un aspetto sofisticato e versatile, rendendole ideali per qualsiasi occasione. La combinazione di materiali come suede, gomma, pelle e tessile garantisce non solo un'estetica raffinata, ma anche durata e comfort. * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Nero * Genere: Uomo * Referenza: FQ1759-010
111,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)