Jordan Brooklyn Uomo - Pantaloni Nero - Taglia XS Black XS

Nike Jordan Jordan Brooklyn Fleece M - pantaloni lunghi - uomo XS Black man

offerte usate a partire da

Jordan Brooklyn Uomo - Pantaloni Nero - Taglia XS Black XS

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 4,99 €

Jordan Pantaloni 'Brooklyn' nero Uomo Jordan 29-30

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jordan AIR JORDAN XXXVII LOW men Basketball|Lowtop black in taglia:42,5
129,95 €
3 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Air jordan 37 Xxxvii low - Uomo Sneaker Sport Basket Scarpe da Ginnastica Nuovo
129,95 €
3 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Air jordan 37 Xxxvii low - Uomo Sneaker Sport Basket Scarpe da Ginnastica Nuovo
129,95 €
3 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Air jordan 37 Xxxvii low - Uomo Sneaker Sport Basket Scarpe da Ginnastica Nuovo
129,95 €
3 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Air jordan 37 Xxxvii low - Uomo Sneaker Sport Basket Scarpe da Ginnastica Nuovo
159,95 €
3 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Jordan Brooklyn Uomo - Pantaloni Nero - Taglia XS Black XS

Offerta più conveniente

Comfort inesauribile Ti presentiamo i pantaloni in pile Jordan Brooklyn, il capo ideale per ogni giorno della settimana. Realizzati in un tessuto esterno liscio e con un morbido rovescio spazzolato, questi pantaloni in pile di media pesantezza offrono comfort e calore imbattibili. Il girovita elasticizzato con coulisse garantisce una vestibilità salda e personalizzabile, le tasche laterali assicurano la massima praticità, e il fondo gamba a coste aggiunge una finitura aderente ideale per i momenti di relax o le uscite casual. Esalta ogni tuo outfit quotidiano con il comfort impareggiabile dei pantaloni in pile Jordan Brooklyn. Caratteristiche dei pantaloni in pile Jordan Brooklyn: * 80% cotone, 20% poliestere * Tessuto liscio * Struttura di media pesantezza * Girovita elasticizzato con coulisse * Orli a coste * Prodotto lavabile in lavatrice * Prodotto d'importazione
50,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT