Jordan JHM FLIGHT COTTON CORE 3PK Boxer/Brief men Boxers & Briefs multi in taglia:M

Nike Jordan Boxer JHM Flight Cotton Core 3 pz Cotone Uomo M grigio/rosso/nero/bianco

offerte usate a partire da

Jordan JHM FLIGHT COTTON CORE 3PK Boxer/Brief men Boxers & Briefs multi in taglia:M

Prezzo più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
32,24 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan Boxer 'FLIGHT Cotton Core Boxer Briefs' grigio sfumato / rosso / nero / bianco Uomo Jordan M

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

3 PACK - Flight Cotton Core Boxer Brief multicolore M

2 - 4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Nike Jordan, boxer da uomo, set da 3, Nero , M
29,99 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Jordan, Boxer da Uomo (Confezione da 3) Nike
50,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jordan Flight Cotton Core 3Pk Boxer da Uomo University Blue L
46,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jordan Boxer 'FLIGHT' grigio / nero / bianco Uomo Jordan S
25,00 €
6 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Jordan JHM FLIGHT COTTON CORE 3PK Boxer/Brief men Boxers & Briefs multi in taglia:M

Offerta più conveniente

Questi pantaloncini di Jordan sono la scelta perfetta per tutti i giorni. Sono realizzati in un materiale morbido ed elastico che garantisce una sensazione di comfort quando li si indossa e sono dotati di un elastico in vita per una vestibilità sicura. I calzoncini sono disponibili in una confezione da tre. - Materiale morbido ed elastico - Elastico in vita per una vestibilità sicura
32,24 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)