Nike Underwear Uomo Essential Trunks Pacco da 3 - Gamba Corta, Aderente, Tessuto Morbido ed Elasticizzato, White, XS

Nike Intimo Trunk Everyday Confezione 3 pezzi Cotone Stretch Bianco XS Uomo

offerte usate a partire da

Nike Underwear Uomo Essential Trunks Pacco da 3 - Gamba Corta, Aderente, Tessuto Morbido ed Elasticizzato, White, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Eday Trunk Boxers 3 Units Bianco XS Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

NIKE Underwear Boxer nero / bianco / offwhite Uomo NIKE Underwear XS

3 - 4 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione gratuita

Nike Underwear Uomo Essential Trunks Pacco da 3 - Gamba Corta, Aderente, Tessuto Morbido ed Elasticizzato, White, XS

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Underwear - Trunk 3Pk Bianco - Abbigliamento XS Bianco

2-3 giorni
38,00 €
Spedizione da 5,99 €

18 varianti a partire da 22,99 €

Nike Underwear Uomo Essential Trunks Pacco da 3 - Gamba Corta, Aderente, Tessuto Morbido ed Elasticizzato, White, XS

Offerta più conveniente

VESTIBILITÀ SPORTIVA: Il set da 3 slip da uomo Nike offre un taglio compatto e un supporto sicuro, ideale per le attività sportive e la vita di tutti i giorni, con un look moderno e un'ottima libertà di movimento. TESSUTO TRASPIRANTE: La combinazione di materiali leggeri garantisce un'efficace ventilazione e una piacevole sensazione sulla pelle, mantenendoti asciutto e comodo anche durante attività intense. PERFETTI PER LA VITA DI TUTTI I GIORNI: Questi pantaloncini sono versatili e offrono un comfort affidabile per il lavoro, il tempo libero o l'allenamento grazie alla loro vestibilità ben studiata. TAGLIO CORTO: La lunghezza compatta della gamba garantisce la massima libertà di movimento e impedisce che il pantaloncino si arricci, mentre l'elastico in vita assicura una vestibilità sicura. MARCHIO AFFIDABILE: Nike è sinonimo di qualità e innovazione, quindi puoi contare su un intimo resistente e dal carattere sportivo.
27,49 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.