Nike Initiator M - Scarpe Sneakers - Uomo - Beige 45

Nike Initiator Herren-Laufschuh, Scarpe da Corsa Uomo, Light Bone Smoke Grey Coconut Milk, 45 EU

Nike Initiator M - Scarpe Sneakers - Uomo - Beige 45

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 9,90 €

Nike Initiator Scarpe da Corsa da Uomo Light Bone/Smoke Grey/Coconut 45

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,96 €

Nike Initiator Scarpe da Corsa da Uomo Light Bone/Smoke Grey/Coconut 45

Disponibilità immediata
81,95 €
Spedizione gratuita

Nike Sportswear Sneaker bassa 'INITIATOR' beige chiaro / opale / talpa / petrolio Uomo Nike Sportswear 45

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Nike Initiator Scarpe da Corsa da Uomo Light Bone/Smoke Grey/Coconut 45

Disponibilità immediata
104,90 €
Spedizione gratuita

Nike Initiator Scarpe da Corsa da Uomo Light Bone/Smoke Grey/Coconut 45

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Initiator Scarpe da Corsa da Uomo Light Bone/Smoke Grey/Coconut 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
163,52 €
Spedizione da 18,39 €
Nike Initiator M - Scarpe Sneakers - Uomo - Beige 45

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers Nike Initiator M - Uomo - Intagli Di Flessione Nella Suola - Strati Esterni Di Supporto - Tomaia È Traspirante Indossa queste scarpe da running Nike Initiator e corri quanto vuoi. La tomaia è traspirante realizzata con un design morbido e ammortizzato assicura la massima sicurezza. Gli strati esterni di supporto aiutano a centrare il piede nella scarpa. La morbida fodera migliora il comfort, mentre l'intersuola in schiuma offre un'andatura ammortizzata. Gli intagli di flessione nella suola regalano una libertà di movimento ideale. CARATTERISTICHE:- Intagli di flessione nella suola- Strati esterni di supporto- Tomaia è traspirante
59,49 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport