Nike Inghilterra Home 26 Stadium M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix M

Nike Inghilterra Home 26 - maglia calcio - uomo White/Red M

Nike Inghilterra Home 26 Stadium M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix M

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Nike Inghilterra Uomo M - England National Team Maglia da Calcio - WM 2026 Euro Fan Jersey NK Dri-Fit Stadium Home Shirt, White/Speed Red/Obsidian/Obsid

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
171,63 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Inghilterra Uomo M - England National Team Maglia da Calcio - WM 2026 Euro Fan Jersey NK Dri-Fit Stadium Home Shirt, White/Speed Red/Obsidian/Obsid

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
258,65 €
Spedizione da 10,74 €
Nike Inghilterra Home 26 Stadium M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix M

Offerta più conveniente

Maglia Calcio Ufficiale Nike Inghilterra Home 26 Stadium M - Uomo - Materiali Leggeri E Traspiranti - Design Autentico Da Competizione - Cuciture Piatte Per Ridurre Gli Sfregamenti La maglia Home dell'Inghilterra rappresenta l'evoluzione del design calcistico moderno, combinando l'iconico bianco tradizionale con dettagli tecnici all'avanguardia. Progettata per i tifosi che vogliono vivere ogni momento della competizione con la stessa intensità dei giocatori in campo, questa maglia da calcio integra tecnologie di gestione dell'umidità e costruzione ergonomica per garantire comfort ottimale durante il tifo e l'uso quotidiano. Il design pulito e le linee essenziali riflettono l'eleganza del calcio inglese, mentre i materiali tecnici assicurano freschezza e libertà di movimento in ogni situazione.CARATTERISTICHE: - Tecnologia Dri-FIT per la gestione dell'umidità - Girocollo classico - Stemma dell'Inghilterra ricamato - Materiali leggeri e traspiranti - Design autentico da competizione - Cu
109,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nike Maglia da calcio Home Inghilterra Match Bianco Blu Uomo XL
89,99 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Inghilterra Home 26 - maglia calcio - uomo White/Red L
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Inghilterra 2025/26 Stadium Home Set Maglia da calcio Nike Replica per bambini più piccoli, Hyper Royal/Bianco/Challenge Red, FZ9233-405, L
76,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita