Nike Heritage 2.0 (1l) Marsupio Taglia unica Nero

Nike Heritage 2.0 (1l) Marsupio ks Nero

Nike Heritage 2.0 (1l) Marsupio Taglia unica Nero

Prezzo totale più basso
5 days
19,80 €
Spedizione da 4,90 €

Heritage Waistpack 2.0 nero ONE SIZE

2 - 4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Nike Heritage 2.0 Backpack Zaino ks Nero
30,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Heritage - 2.0 Zaino China Rose/China Rose/Black taglia unica
27,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Nk Heritage Bkpk - 2.0 Zaino Sportivo, Unisex - Adulto, Sky Grey/Saffron Quartz/White, MISC
24,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Sportswear Zaino 'HERITAGE 2.0' blu pastello / blu chiaro Uomo Nike Sportswear One Size
34,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike Heritage Gym Sack - Zaino unisex per adulti, Unisex - Adulto, Borsa, BA5901, Track Red/Track Red/Dark Smoke Grey, MISC
35,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Heritage 2.0 (1l) Marsupio Taglia unica Nero

Offerta più conveniente

La marsupio Nike Heritage 2.0 è un essenziale quotidiano pulito, pensato per tenere i tuoi piccoli oggetti di valore a portata di mano senza intralciare. Le sue dimensioni compatte da 1 litro sono ideali per l'uso quotidiano in città, brevi uscite, festival o viaggi, offrendo lo spazio giusto per le cose che ti servono di più mantenendo un profilo leggero e lineare. Finitura in versatile nero con l'iconico logo Nike sul davanti, offre un aspetto sportivo senza tempo che si abbina facilmente a outfit casual. Il resistente tessuto in poliestere e la trama fitta visibili nei dettagli conferiscono alla borsa una sensazione robusta per un uso regolare, mentre il compartimento principale con cerniera mantiene gli elementi essenziali al sicuro e facili da raggiungere. Un divisorio interno aggiunge un'organizzazione pratica, così i piccoli oggetti restano ordinatamente al loro posto anziché spostarsi. La tracolla regolabile con una fibbia resistente permette di indossarla comodamente in vita o
19,80 €
5 days
top4running.it