Nike W NK THRM RPL PARK20 FALL JKT Giacche con cappuccio XL Azzurro

Nike Giubbotto Donna XL Blu

Nike W NK THRM RPL PARK20 FALL JKT Giacche con cappuccio XL Azzurro

Prezzo totale più basso
5 days
68,20 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Park 20 Repel Training Jacket Blu XL Donna

4 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike DC8039-451 PARK 20 FALL WMN Giacca Donna OBSIDIAN/WHITE XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,95 €
Spedizione gratuita

NIKE Giacca sportiva 'Park 20' navy / bianco Donna NIKE XL

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resistente all'acqua: Protezione efficace contro la pioggia.
• Traspirante: Ottimale circolazione dell'aria durante l'allenamento.
• Design ergonomico: Libertà di movimento per ogni attività.

Prodotti simili

Nike Jacket W Nsw Esstl Wvn Uv Hbr Cch Jkt, Black/White, FV7560-010, L
124,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Nike Giacca Donna Dri-Fit Swoosh Hbr Jkt, Black/Cool Grey, FB4694-010, S
71,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike DM6185-104 W NSW ESSNTL WR WVN JKT Giacca Donna LT OREWOOD BRN/LT OREWOOD BRN/SAIL Taglia XL
93,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Giacca Donna Dri-Fit Swoosh Hbr Jkt, Black/Cool Grey, FB4694-010, XS
71,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Giacca Donna Dri-Fit Swoosh Hbr Jkt, Black/Cool Grey, FB4694-010, 2XL
74,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike W NK THRM RPL PARK20 FALL JKT Giacche con cappuccio XL Azzurro

Offerta più conveniente

Nike W NK THRM RPL PARK20 FALL JKT Eleva la tua collezione di abbigliamento sportivo con la Nike W NK THRM RPL PARK20 FALL JKT, un giubbotto con cappuccio premium progettato specificamente per le donne che amano il calcio. Realizzato da Nike, questo giubbotto offre un perfetto equilibrio tra stile e funzionalità, garantendo comfort e concentrazione durante il tuo gioco. Caratteristiche: Materiale: Realizzato in 100% poliestere, offre durabilità e facilità di movimento. Colore: Disponibile in un elegante blu, aggiungendo un tocco vivace al tuo guardaroba atletico. Vestibilità: Vestibilità standard per una sensazione rilassata e facile. Tecnologia: Integra la tecnologia Dri-FIT di Nike per mantenerti asciutta e comoda allontanando il sudore. Funzionalità: Progettato per la funzionalità, rendendolo perfetto sia per l'allenamento che per l'abbigliamento casual. Collezione: Parte della esclusiva collezione Nike Member, assicurandoti di distinguerti con un pezzo unico. Promozione: Ideale per
68,20 €
5 days
top4running.it