Nike Repel Park20 Windbreaker Blu XL Donna

Nike Giacca da Donna Repel Park20 BV6895-410 OBSIDIAN/WHITE/WHITE Taglia XL

Nike Repel Park20 Windbreaker Blu XL Donna

Prezzo più basso
16-18 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike BV6895-410 Repel Park20 Giacca Donna OBSIDIAN/WHITE/WHITE Taglia XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,56 €
Spedizione gratuita

NIKE Giacca sportiva blu notte / bianco Donna NIKE XL

3 - 4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione gratuita

Nike BV6895-410 Repel Park20 Giacca Donna OBSIDIAN/WHITE/WHITE Taglia XL

49,35 €
Spedizione gratuita

Nike BV6895-410 Repel Park20 Giacca Donna OBSIDIAN/WHITE/WHITE Taglia XL

Disponibilità immediata
49,54 €
Spedizione gratuita

Nike BV6895-410 Repel Park20 Giacca Donna OBSIDIAN/WHITE/WHITE Taglia XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,07 €
Spedizione da 16,49 €
Nike Repel Park20 Windbreaker Blu XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca antivento sintetica Nike Repel Park20 da donnaAffronta il tempo imprevedibile senza interrompere il tuo passo con la giacca antivento Nike Repel Park20 da donna. Questo capo essenziale dell´abbigliamento sportivo è progettato per l´atleta dedicato che si allena in tutte le condizioni. Progettata come uno scudo leggero contro gli elementi, ti assicura di rimanere concentrata sulla tua performance, sia che tu sia sul campo di allenamento, a scaldarti a bordo campo o semplicemente a vivere una giornata attiva. Il design della giacca privilegia sia la protezione che la traspirabilità, creando il perfetto equilibrio per le massime prestazioni.Il cuore delle prestazioni superiori di questa giacca è la sua avanzata tecnologia tessile. La giacca Nike Park20 è dotata di tecnologia Dri-FIT e fibre idrorepellenti per aiutarti a rimanere asciutta in caso di pioggia leggera. Questa innovativa combinazione lavora instancabilmente su due fronti: la tecnologia Dri-FIT allontana attivamente il s
36,99 €
16-18 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Nike - Ski Giacche - - Sport - Donna - Nero - L
247,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nike - Ski Giacche - - Sport - Donna - Nero - M
247,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nike - Ski Giacche - - Sport - Donna - Nero - S
247,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
NIKE W Nk Essential Jacket Jacket Donna
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita