Nike Y NK TF ACDPR FALL JACKET Giacche con cappuccio XS(122-128cm) Azzurro

Nike Giacca con cappuccio Y NK TF ACDPR FALL JACKET Bambini XS (122-128 cm)

Nike Y NK TF ACDPR FALL JACKET Giacche con cappuccio XS(122-128cm) Azzurro

Prezzo totale più basso
5 days
61,10 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Y Nk Tf Acdpr Fall Jacket Giacca, Obsidian/Obsidian/Obsidian/White, 7-8 Anni Unisex-Bambini e Ragazzi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,64 €
Spedizione gratuita

NIKE Giacca sportiva 'Academy Pro' blu notte / bianco Bambini NIKE 122-128

3 - 4 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione gratuita
Nike Y NK TF ACDPR FALL JACKET Giacche con cappuccio XS(122-128cm) Azzurro

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto: Giacca Autunnale Y NK TF ACDPR Eleva il guardaroba casual di tuo figlio con la Giacca Autunnale Y NK TF ACDPR di Nike. Realizzata con cura per stile e comfort, questa giacca con cappuccio è progettata per offrire un calore ottimale durante i mesi più freschi. Realizzata in 100% poliestere, presenta la tecnologia innovativa Therma-FIT di Nike, garantendo che tuo figlio rimanga caldo senza surriscaldarsi. Caratteristiche Principali: Produttore: Nike Genere: Bambini Stagione: Perfetta per l'autunno Tecnologia: Therma-FIT per un'isolamento superiore Sport: Ideale per l'abbigliamento casual Vestibilità: Vestibilità standard per un layering confortevole Materiale: 100% poliestere Colore: Blu Pronto per la Squadra: Adatta per l'abbigliamento di squadra, migliorando l'uniformità Promozione: Offerta speciale per Pasqua Questa giacca non è solo pratica ma anche alla moda, con un design blu elegante che si abbina facilmente a qualsiasi outfit. Con la sua vestibilità stan
61,10 €
5 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Giacca ripiena Nike Park 20 Blu Navy Bambino - CW6159-451 - Taille S (8/10 anni)
67,00 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacche con cappuccio Nike W NK TF ACDPR24 FALL JACKET 196976307691 in taglia XL EU
63,10 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacche con cappuccio Nike W NK TF ACDPR24 FALL JACKET 196976322045 in taglia L EU
63,10 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacche con cappuccio Nike W NK TF ACDPR24 FALL JACKET 196976319519 in taglia M EU
63,10 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €