Nike Club Sherpa Uomo - Giacche Bianco - Taglia L White L

Nike Giacca Club Sherpa Uomo – Bianco – Taglia L

Nike Club Sherpa Uomo - Giacche Bianco - Taglia L White L

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Club Sherpa Uomo - Giacche Bianco - Taglia XL White XL

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €
Nike Club Sherpa Uomo - Giacche Bianco - Taglia L White L

Offerta più conveniente

Tutto il calore che ti serve Il gilet Nike Sportswear Club Winterized è un capo ideale per ottenere un calore eccezionale. Realizzato in soffice pile, questo gilet offre una sensazione di comodità avvolgente quando sei in movimento, mentre la vestibilità rilassata garantisce traspirazione, elasticità e libertà di movimento senza pari. Le tasche laterali e pettorali con zip consentono di riporre comodamente gli oggetti personali quando sei in giro. Grazie all'elegante logo ricamato e al design funzionale di cui è dotato, questo gilet ti protegge dal freddo con stile e semplicità. Ottieni un comfort totale con il gilet Nike Sportswear Club. Caratteristiche del gilet Nike Sportswear Club: * Sezione principale: 100% poliestere; Tasche a sacchetto: 100% cotone * Design ampio * Tasche con zip * Tasca sul petto con zip * Logo Futura ricamato * Prodotto lavabile in lavatrice * Prodotto d'importazione
79,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Nike Giacca Club Fleece Futura Da Uomo, Nero/Bianco, FZ0656-010, S
109,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike M NK CLUB PUFFER VEST Gilet XL Azzurro
84,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Club Therma Fit Puffer Jacket FB7368-010 - Misurare: XL, colore: Nero
100,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Piumino smanicato Nike Club Nero Uomo - FB7373-010 - Taille M
128,12 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita