Nike Free 2025 Scarpe da Corsa da Uomo Black/White Anthracite 44

Nike - Free RN Road Running Shoes - Scarpe da corsa US 10 | EU 44 nero/grigio

Nike Free 2025 Scarpe da Corsa da Uomo Black/White Anthracite 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
90,51 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Free 2025 Scarpe da Corsa da Uomo Black/White Anthracite 44

Disponibilità immediata
95,86 €
Spedizione da 4,99 €

Nike - Scarpa da Allenamento Free 2025 - - Sport - Uomo - Nero - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
103,50 €
Spedizione da 5,95 €

Nike - Scarpa da running Free 2025 - - Sport - Uomo - Nero - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Free 2025 Scarpe da Corsa da Uomo Black/White Anthracite 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,99 €
Spedizione gratuita

Nike Free 2025 Scarpe da Corsa da Uomo Black/White Anthracite 44

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Free 2025 Scarpe da Corsa da Uomo Black/White Anthracite 44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
150,05 €
Spedizione da 15,55 €
Nike Free 2025 Scarpe da Corsa da Uomo Black/White Anthracite 44

Offerta più conveniente

Flyknit sulla tomaia offre elasticità e supporto a zone Le scanalature sulla suola garantiscono flessibilità e ti permettono di muoverti liberamente L'intersuola a doppia densità fornisce un'ammortizzazione flessibile Il tallone dinamico è elastico per una vestibilità aderente e adattiva La texture sotto la punta e il tallone migliora la trazione nelle zone ad alta abrasione
90,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e agili, perfette per ogni piede.
• Flessibilità: Suola che segue ogni movimento naturale.
• Comfort: Ammortizzazione per prestazioni senza distrazioni.

Prodotti simili

Scarpe da running Nike Free Run Flyknit Next Nature fb1276-002 Taglie 45 EU
153,13 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,43 €
Scarpe da running Nike Free Run Flyknit Next Nature fb1276-002 Taglie 43 EU
131,82 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,91 €
Nike Training Shoe Free RN FK Next Nature, Black/White-Anthracite, FB1276-002, 42 EU (8.5 US)
132,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,49 €
Nike Wmns Free RN 5.0, Scarpe da Trail Running Donna, Multicolore (White/Black/Black 102), 43 EU
110,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Free RN 2018 Scarpe da Corsa Black Black W 42
190,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,94 €