Nike FREE METCON 6 Fashion Trainers Donna Oro Rosa - 42.5 EU

Nike Training - Free Metcon 6 - Sneakers rosa WM 10.5

offerte usate a partire da

Nike FREE METCON 6 Fashion Trainers Donna Oro Rosa - 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,20 €
Spedizione da 14,99 €

Nike Training - Free Metcon 6 - Sneakers rosa WM 10.5

7 Giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Nike Free Metcon 6, Cross Trainer Donna, Particle Pink/Mtlc Rose Gold/P, 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Nike Free Metcon 6, Cross Trainer Donna, Particle Pink/Mtlc Rose Gold/P, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,49 €
Spedizione da 16,23 €

Prodotti simili

Scarpe da running Nike Free Run Flyknit Next Nature fb1276-002 Taglie 42,5 EU
120,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,24 €
Nike Free Metcon 5, Training Shoe Uomo, Smoke Grey/Smoke Grey-Iron Grey-Black, 42.5 EU
149,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da running Nike Free Run Flyknit Next Nature fb1276-002 Taglie 43 EU
119,77 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike FREE METCON 6 Fashion Trainers Donna Oro Rosa - 42.5 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: FJ7126-605 / Colore: Rose Gold / Altezza tacco: 3.7 cm / Numero di scarpa EU: 42.5 EU / Paese di origine: Viet Nam / Anno di lancio: 2025 / Materiale tomaia: Tessile / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 8 UK / Tipo: Moda / Modello: FREE METCON 6 / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 10.5 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: FREE METCON 6 / Anno di fabbricazione: 2025
70,20 €
ebay.it