Nike Training - Free Metcon 6 - Sneakers rosa e bianche WM 10.5

Nike Free Metcon 6 42.5

Nike Training - Free Metcon 6 - Sneakers rosa e bianche WM 10.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Nike Free Metcon 6 42.5

3-4 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

Nike W Nike Free Metcon 6 Scarpe da Ginnastica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,91 €
Spedizione gratuita
Nike Training - Free Metcon 6 - Sneakers rosa e bianche WM 10.5

Offerta più conveniente

Scarpe di Nike Training Ideali per gli allenamenti in palestra, tra cui sollevamento pesi e cardio Progettate con flessibilità dell'avampiede e tallone rinforzato Con schiuma extra per una maggiore liberà durante i movimenti dinamici Modello stringato La tecnologia Flywire mantiene fermo l'arco del piede Ammortizzazione per una maggiore stabilità nelle zone chiave Punta arrotondata per una maggiore agilità nei movimenti improvvisi La schiuma nell'avampiede e nell'intersuola garantisce flessibilità e comfort La suola lamellata al laser assicura una maggiore flessibilità
84,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

Nike W FREE METCON 6 AMP Scarpe fitness 44 Rosa
91,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Free Metcon 7 37.5
90,99 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Nike W FREE METCON 6 Scarpe fitness 41 Nero
91,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Free Metcon 7 38
90,99 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Nike Training - Free Metcon 6 - Sneakers arancioni-Arancione MW 9
137,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita